Авто заброска по Алтаю
Организовываем заброску и выброску небольших мобильных групп в отдаленные, труднодоступные, малопосещаемые места Горного Алтая на подготовленном внедорожнике Бухамер.
Основное преимущество такой доставки заключается в том, что при меньшей стоимости (чем нанимать отдельно микроавтобус, а потом транспортное средство повышенной проходимости аля Газ 66), скорость доставки вырастает в полтора-два раза, не говоря уже о комфорте. В большинство конечных точек Горного Алтая можно добраться за один день, в самые отдаленные за два.
Есть, конечно, и недостаток – количество посадочных мест в автомобиле ограниченно семью. Но львиная доля групп в этот диапазон укладывается.
Некоторые направления предполагаемых вариантов заброски:
• Улаган – м. Кырсай (Юг Телецкого озера), Саратан, Язула, р. Башкаус, р. Чулышман
• Бельтир – пер. Карагем, Софийские ледники (Южно-Чуйский хребет)
• Джазатор – плато Укок, р. Ак-Алаха, г. Найрамдал, г. Таван-Богдо-Ула, р. Аргут, р. Коксу, р. Карагем
• Альплагерь Актру, плато Ештыккель (Шавлинские озера, Маашей)
• Каракольские озера, Мультинские озера, оз. Джулукуль
P.S.Для заинтересованных лиц. Заброска у нас - явление побочное, вытекающее из основного увлечения – организации и проведения экспедиций на внедорожниках, с желанием и интересом рассмотрим любые Ваши предложения.
Контактная информация:E-mail: chulyshman_keng@mail.ruSkype: chulyshman
Т: 8 905 - 989 - 9172
8 983 - 581 - 5572
Вот пример пару фоток по заброске:
Заброска по внедорожью, крутизна не имеет знаениея:
Семейный отдых:
Ну а это видео всё скажет само за себя бес комментариев:http://www.youtube.com/watch?v=ugWNtc__UBY&feature=player_embedded&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404Так же производиться: заброска, консультация и ТП. Видео-фото групп по Горному Алтаю.
Вот пример: "НТВ - Таинственая Россия"В этой съемке также участвовал лично Я, и поэтому смело выкладываю фотки что сделал:В итоге вышел документальный фильм - "НТВ Таинственная Россия - Ворота в Шамбалу"
Видео охота: