Духовная безопасность

Сообщение #81

Автор темы
Виктор
Контактная информация:

Духовная безопасность

Сообщение Виктор » Вс авг 30, 2015 2:32 am

Украина -> Евросоюз = Реституция: Сбылась мечта Коломойского!!!

Изображение

ЕдиноУкраинцы, особенно жители Днепропетровска, ещё не поняли, как они качественно «попали» в Евросоюз.

Есть одно чудесное слово, которое свидомые патриоты до конца не осознали. Но это слово хорошо помнит Коломойский, так как он ещё в далёких 90-х годах вовсю пытался привнести это новшество в украинское законодательство.

Это слово — реституция.

По условиям Соглашения с Евросоюзом, Украина обязуется «адаптировать свое законодательство к нормам ЕС». В стране совсем скоро начнутся изменения и нововведения, в числе которых и процесс обязательной реституции. То есть возврата «незаконно национализированной» собственности ее настоящим владельцам либо их наследникам. Претензии будут предъявлены ко всему имуществу, сменившему хозяев после 1917 года. Согласно Конвенции о защите собственности, государства берут на себя обязанность возврата незаконно изъятой собственности.http://pravdoiskatel77.livejournal.com/10652638.html

Сообщение #82

Автор темы
Виктор
Контактная информация:

Духовная безопасность

Сообщение Виктор » Вс авг 30, 2015 2:33 am

«угро-финны», «азиатские орды»

«Сергей Гайдай, бывший политтехнолог и пиарщик Виктора Ющенко, как-то обвинил российское телевидение, что оно «зомбирует людей через ярлыки типа бандеровцы, нацисты или фашисты». Между тем (и это Гайдаю и его коллегам прекрасно известно), это именно евромайдан активно зомбировал рядовых участников и телезрителей с помощью подобных технологий – сначала «онижедети», «титушки», «провокаторы», «злочинна влада», а затем уже в адрес русскоязычного населения «даунбасята», «ватники», «колорады», «генетические рабы», «угро-финны», «азиатские орды» и так далее.»

http://kobstavinfo.ru/news/241-perelomn ... upaet.html

Сообщение #83

Автор темы
Виктор
Контактная информация:

Духовная безопасность

Сообщение Виктор » Вс авг 30, 2015 2:34 am

Глава СБУ: православие – опасная евразийская идеология

Ополченцы, воюющие в Новороссии, «отравлены» евразийской идеологией православного фундаментализма, заявил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в программе Савика Шустера.
Главной опасностью он считает мировозренческую основу сопротивления — православный фундаментализм и евразийство.

“Они вырастили целое поколение российских военных, которые уверены, что на территории Украины нужно уничтожать украинцев – тех, кто имеет иное мнение и образ жизни, чем в их профашистском евразийском воображении. Опасность в том, что это исповедуется как новая волна православия – православный фундаментализм. Это опасная идеология, которая используется в этой гибридной войне”, – сказал председатель СБУ.
Коментарии:
1. Да для пидоров это очень опасно. Сама Матерь Божия заступница Славян покровительствует нам. Сам Христос заповедал мечь, огонь и разделение между Божьим и сатанинским!!!

2. США — страна сатанистов и они ей служат . Наливайченко — типичный сатанист !

3. Кстати, тут на днях в открытую министр Швеции, кстати, неприкрытый голубец, высказал точно такую-же идею. Не из одной ли пробирки эти «хлопцы»?

4. Ребятки, не втягивайтесь в дискуссию с человеком (Наливайченко), который в 2008 году сдал америкосам украинскую агентуру. Ему никто из нормальных спецов руки не дает.

5. мда….что -то мне подсказывает что сам он такие «перлы» выдумать не смог бы..мозгов не хватит…здесь минимум уровень Бжези́нского…)

6. Бжезинский уже давно определил православие как основного противника на пути к уничтожению России.

7. Таких только нужно называть — «Упырь»!

8. сионизм он как-то родней…

9. «Православие – опасная идеология», заявил сатанист, возглавляющий СБУ

10. Вся украинская власть включая министров и раду просто сборище идиотов.
Как будто взяли пациентов дурдома в полном составе.

11. Кстати, если вспомнить историю, Украина массово восстала именно при попытке шляхты запретить православие и заменить его на католическую унию. Теперь решили православие заменить на сатанизм — педерастизм. Опасно это, господа, верёвкой попахивает.

12. Так славянское православие и есть фундамент евразийства.

13. Русские даже из этой весьма неуклюжей религии смогли сделать что-то более менее приличное. Ни один православный священник не призывал идти и убивать инакомыслящий в других странах, в отличии от католиков. Молчал бы уж, продажная шкура.

http://newsland.com/news/detail/id/1386323/

Сообщение #84

Автор темы
Виктор
Контактная информация:

Духовная безопасность

Сообщение Виктор » Вс авг 30, 2015 2:35 am

Секретные материалы. «Масонская клятва»

Масоны — духовные предки строителей Храма Царя Соломона, как они о себе говорят.«Масонство — это лучшая точка опоры Соединённых штатов. Масоны знают, чему учить своих детей» — Генри Форд.
Центр Масонства сейчас находится в США.
Практически все американские президенты, за исключением убитого Джона Кенеди — были масонами.
Нынешний Президент США — Барак Обама является, по некоторым данным, масоном всего навсего 32-го градуса.

То есть — есть «Вашингтонский Обком».
Но есть ещё «Лондонский ЦК» и есть «Политбюро», находящееся в Швейцарии.
С 33 по 66 градус масонов — это дислокация в ином месте.
А с 66 -го по 99-ый градус масонов, уже в третьем месте.

Сейчас арифметика долгов США такова, что все понимают, что эти долги абсолютно невозвратные.

В США, даже если они всё, что у них есть они продадут, то этого хватит на покрытие только может 10 % долларовой массы, не говоря уже о «вторичных бумагах».

Что можно сделать, чтобы начать всё с белого листа?

Нужна глобальная война!

Чтобы эта война вовлекла в себя Россию, Китай, Европу.
Но, при этом, желательно чтобы США, при этом, были только наблюдателями-помощниками, а не участниками в этой войне.

Все западные лидеры являются членами масонских структур, где царит железная дисциплина.
Поэтому нет ничего удивительного, когда Запад «не видит» происходящего на Украине. Он просто выполняет «задание сверху» по организации и началу 3 мировой войны. Чтобы, хотя бы лет на 25 «продлить жизнь» американского доллара.

Сегодня уже абсолютно реально просматриваются те Силы, которые заинтересованы в организации 3 мировой войны. И всё, что сейчас происходит на Украине — это простой поиск ПОВОДА, для её начала.

Пока всё выполняется руками нового Украинского правительства — это действия подчиненных масонов по указке их братьев старшего уровня по развязыванию глобальной войны!

То есть, это даже не уровень Обамы, который сам там числится в «шестерках» — помощниках великих магистров.

Нужно понимать, что, недавно поставленное мировой масонской элитой — правительтство Украины, даже не масоны, а «масончики».
И они, недавно пройдя обряд посвещения, резво топают копытцем, чтобы угодить своему хозяину — главному Дьяволу.

https://youtu.be/I6L8auf7SFE

Сообщение #85

Автор темы
Виктор
Контактная информация:

Духовная безопасность

Сообщение Виктор » Вс авг 30, 2015 2:36 am

фашисты торгуют органами своих солдат

Шокирующая информация появилась в социальных сетях о том, что ополченцы из Славянска в ходе ночной разведывательной операции обнаружили вблизи позиций украинской армии на горе Карачун сотни трупов «нацгвардейцев» со вспоротыми животами и вырезанными внутренними органами. Кроме того, население, проживающее на оккупированных карателями территориях, неоднократно замечало множество хорошо оборудованных санитарных машин, инкассаторских броневичков и другого спецтранпорта, крутившегося возле госпиталей укроармии.

http://www.pravda.ru/society/how/09-06- ... 42-dead-0/

Сообщение #86

Автор темы
Виктор
Контактная информация:

Духовная безопасность

Сообщение Виктор » Вс авг 30, 2015 2:39 am

Не все знают, что «Петр Порошенко» в действительности гражданин Израиля Вальцман.

Президент Украины Пинхас Вальцман поставил перед силовиками задачи. «Мы должны на этой неделе прекратить огонь, …прежде всего, необходимо возобновить работу государственной границы».

Его округлые формулировки были однозначно истолкованы экспертами как намерение «задавить» силы ополченцев на Юго-Востоке Украины. Свидетельством тому — постоянно поступающие сообщения об усилении обстрелов.

Кстати, новому главе государства настоятельно советует ни в коем случае не прекращать силовую операцию бывший президент Грузии уголовник Михаил Саакашвили. Он пообещал помощь новому украинскому лидеру и назвал П. Вальцмана президентом военного времени, которому нужна поддержка.

Не все знают, что «Петр Порошенко» — «конфетный король» «Рошен» в действительности гражданин Израиля Вальцман.

http://politklub-ru.livejournal.com/173794.html

Сообщение #87

Автор темы
Виктор
Контактная информация:

Духовная безопасность

Сообщение Виктор » Вс авг 30, 2015 2:40 am

Родовая фамилия Юлии Тимошенко — Капительман
http://www.ua-reporter.com/novosti/38924

http://www.youtube.com/watch?v=4fn9tDt6SFQ
Коломойский Игорь Валерьевич — предприниматель с украинским и израильским гражданством
Изображение

http://genshtab.info/%D0%9A%D0%BE%D0%BB ... 0%B8%D1%87

Сообщение #88

Автор темы
Виктор
Контактная информация:

Духовная безопасность

Сообщение Виктор » Вс авг 30, 2015 2:43 am

Госдеп США финансирует образовательные программы России

https://youtu.be/W99Y9aZ6C_o

Сообщение #89

Автор темы
Виктор
Контактная информация:

Духовная безопасность

Сообщение Виктор » Вс авг 30, 2015 2:45 am

Из обращения Эдуарда Ходоса к евреям.
"Украина станет Израилем"
https://youtu.be/pKzssmt0v6k

Барон Эдуард Ходос — известный общественный деятель Украины, тонкий знаток антиквариата, владелец крупнейшей коллекции раритетов, ярый борец с иудейским фашизмом.
Является главой иудейской религиозной общины в Харькове.
Автор 20 книг, главной темой которых является иудейская ортодоксальная секта Хабад.

Эдуард Ходос рассказывает как еврейская мафия в Киеве (фашистская-еврейская хунта) планирует фальсифицировать президентские выборы. Говорится, что Украина это теперь второй Израиль, а Крым — это Сектор Газа, который нужно зачистить от русских. Русские и русскоязычные, которые проживают на территории Украины — это арабы-сепаратисты, которых нужно уничтожить. Как уничтожить славянский мир, СССР и Украину и так далее…

10 дней назад на вашей трибуне НТВ я сделал «Обращение к братьям славянам» и не думал, что мне придется обращаться к братьям евреям. Но те звонки, которые поступили, меня подтолкнули, чтобы сделать вот это «Обращение к евреям Украины». Разные люди звонили — из Израиля, из Германии, но меня сейчас больше интересуют звонки украинских евреев, потому что

были звонки из Мариуполя. Как раз там события были, когда в воинской части, погиб еврей Авербухов. Не понятно как, кто на кого налетал, звонили евреи по поводу того, что я своими упоминаниями о жидобендеровцах на самом деле каким то образом могу способствовать разжиганию антисемитизма, то есть вот такая тревога. Но мне пришлось объяснять, что не мной придумана эта связка слов жидобендеровец, а как раз это придумали те евреи, которые сейчас в крепкой спайке в Днепропетровске решают как проблемы эти окончательно и бесповоротно осуществить. К стати о Днепропетровске я сразу хочу упомянуть вот такой материал есть — «Ярош переехал в Днепропетровск». Это как раз руководитель «правого сектора» сейчас в едином порыве с Коломойским из Днепра. При чем здесь есть интересное замечание. Лидер правого сектора фактически отказался от ведения предвыборной компании из-за событий на востоке страны, то есть ни о каком президенстве он и не мечтает, сейчас главное создавать вот эти «батальоны смерти» или частную армию наемников. Эпицентр — это хабадский Днепрожидовск. Так вот эти еврейские звонки сподвигнули меня сделать сейчас это «Обращение к евреям Украины». И прежде всего опять же» я обращусь к традиционной еврейской прессе — это «Киев Еврейский», который сообщает о том, что Петр Порошенко, кандидат в президенты Украины посетил Израиль. И здесь я не буду особо останавливаться мы опять видим «Киев еврейский» газета, здесь самое важное, что напоминает министр иностранных дел Израиля Либерман сказал следующее после двухсторонних переговоров. Кстати он встречался с Либерманом, с Митаньяху с премьер министром. Напомню ранее глава МИД Германии сказал:

« Мы поддерживаем контакты с украинским временным правительством, со многими людьми там мы хорошо знакомы, как и со многими кандидатами на президентский пост. Я очень ценю Петра Порошенко, у нас хорошие личные отношения, мы встречались и в Израиле, и в Киеве». И вот здесь я уже подчеркну нелегально — « эти люди нам отнюдь не чужие». Ну я не буду напоминать почему, чуть дальше опять напомню. Так вот, что пишется о поездке Порошенко, кандидата в президенты Украины, причем реального кандидата. « Все новости украинцев и Коломойского» — под интересной шапкой появился материал: Порошенко: «Израиль настаивает на проведении выборов на Украине 25 мая». Вот название «Израиль настаивает» — вот так называется материал. Это в связи с этой поездкой, но перед этой поездкой отмечена еще одна поездка кандидата в президенты другого. Здесь «Киев еврейский» отмечает « кандидаты в президенты перед выборами считают важным приехать в Израиль». И здесь же написано:

«Уже второй кандидат в президенты Украины перед выборами решил приехать в Израиль вслед за Вадимом Рабиновичем. С коротким визитом прибыл Петр Порошенко».

Это для того, чтобы напомнить о Рабиновиче. Рабинович сейчас – самый символический кандидат в президенты.17 апреля он был в Израиле. Вот кандидат в президенты Украины гражданин Израиля чем занимался в Израиле, когда он поехал в дом Порошенко и я выписал:

«По сообщению украинской прессы 17 апреля 2014 года самую массовую молитву в Иерусалиме организовал Вадим Рабинович. Возле стены плача состоялась светская молитва Благословение Коэна. В этой церемонии приняли участие более 50 тысяч молящихся со всех концов Израиля и стран диаспоры. Организация этой церемонии, обеспечение безопасности столь массового мероприятия стали возможны благодаря щедрому пожертвованию Вадима Рабиновича, президента Всеукраинского Еврейского Конгресса и выделено: кандидата в президенты Украины. Он принял участие в молитве вместе с главным раввином Израиля, мэром Иерусалима и раввином Стены Плача, пребывая на особом возвышении для почетных гостей».

От себя я написал »Ура! Слава Украине — Рабиновичу слава». Вот такая заметка была.

Так вот по поводу Рабиновича, который устроил у стены плача кандидат в президенты Украины, я бы хотел напомнить, так как я обращаюсь к евреям, рядом с собой я выставил Тору нашей Общины и хотел бы сразу же обратить внимание. Вот собираются проводить выборы в Украине, а Рабинович не скрывает, что он гражданин Израиля. То есть двойное гражданство вообще не учтено, более того, там же получается ситуация, он должен приносить присягу. Все президенты Украины присягу приносят на Библии, причем Библия там 16 века. Все это демонстрировали, из музея ее привозят Библию, это целый церемониал в белых перчатках и президент дает присягу на Библии. Рабинович не скрывает, что он хабатник, он ортодоксальный еврей. Я на всякий случай, если его выберут, готов предоставить эту Тору, я специально ее представил. Я хочу посмотреть как украинцы воспримут эту Присягу Рабиновича на Торе, потому что иного не возможно, но самое главное — ведь никто не пытается даже в суд может быть подать на ВЦИК, лишить Рабиновича вообще выдвигаться. Почему, потому, что по Закону о Государственной тайне (есть такой закон в Украине) гражданин иной страны может быть допущен частично, но это юристы должны смотреть, частично к государственной тайне. А как же тогда, если Рабиновича чисто умозрительно изберут президентом, как его допускать к государственной тайне. Ему, что избирательно приносить военные секреты и докладывать. У нас потешная страна, как в свое время были потешные войска у Петра Первого, у нас и войска потешные, и страна потешная, и выборы президента потешные, почему? Потому что на самом деле эти выборы, как мне разъяснили юристы (я попытаюсь доступным языком объяснить) они предполагают, что с юридической точки безупречно они будут считаться проведены даже если всего лишь на одном участке проголосуют. То есть вся Украина может не голосовать. Другое дело мне объясняют с политической точкой зрения это может быть под вопросом. А оказывается такие поправки созданы в это время смутное, так все перекрутили, что голосуй не голосуй — все равно получишь Рабиновича, по любому. Поэтому эти выборы — потешные выборы, потешная страна. Но вот теперь хотел бы объяснить, почему я это все рассказываю. В конце будет мое обращение к евреям, как кстати было и обращение к братьям славянам. Так вот почему я все это рассказываю, потому что последние публикации сегодняшнего дня, все тот же «Киев еврейский». Чтобы у евреев не было претензий по поводу того, что я разглашаю некие свои тайны, а на самом деле я беру публикации из еврейских источников, рассчитанных на широкую еврейскую публику. И так, название статьи:

Борис Филатов «Украина на глазах превращается в Израиль».

Чтоб было понятно, это тот Филатов, тот, который будет вешать потом. Так вот на вопрос корреспондента Киев Тайм:

«Какой Украина будет в ближайшие 10 лет?», зам главы Днепропетровского ОГА Борис Филатов ответил, что: «Страна станет такой, как Израиль и так же, как Израиль отгородится от сектора ГАЗЫ, так нужно Украине отгородиться от Крыма». То есть они уже обозначили, что у нас есть сектор газа. Здесь поводов для оптимизма мало. Вот слова Филатова:

«Наша страна, (заметьте «наша страна») на глазах превращается в Израиль».

В том смысле, что у нас уже есть свой сектор газа — зона замороженного конфликта, откуда будут постоянно проникать деструктивные элементы и настроения. Как оттуда проникать через перешеек этот узкий… Ну не важно. Нагнетание идет смелое и достаточно умно. Дальше:

« Пока в России у власти Путин, пока Россия в Крыму, Крым – это дестабилизирующий фактор для Украины. Единственный вариант избежать опасности, отгородиться высоким забором, как отгорожен тот же сектор Газа. Но и у нас появился сосед, который мечтает сбросить нас в море».

Но это мы помним — арабский мир мечтает сбросить Израиль в море и вот сейчас Россия сравнивается с Арабским миром, как мечтают сделать это арабы с Израилем. То есть у нас получается Арабский мир это Россия. А вот эти 10 млн. русских здесь — это арабы. Чтоб вы знали, что вы арабы. И добавил:

«Это не страшилки — это реалии нашей жизни. И чем быстрее мы поймем, что Россия и ее фашисткой режим, (сказал еврей фашист), никогда не успокоится, тем лучше. А дальше напоминаем, от редакции: «В днепропетровской области создан специальный батальон «Днепр» по образцу цахала. О том, как устроена жизнь в Израиле, Борис Филатов знает не по наслышке. Перед тем, как рухнул режим Януковича, Филатов вместе с другим днепропетровским бизнесменом Геннадием Корбаном вынужден бежать в Израиль, опасаясь ареста в Украине».

Вы представляете вообще, какие герои руководят этой всей жидобандеровской системой. Чуть что-то они бегут, вынужденно бегут, крысы, вынужденно бегут — подчеркнуто. И последняя публикация, я постараюсь бегло. «Киев еврейский» называется «Марши в честь годовщины киевской СС Галиччина в разных областях Украины». Этот материал помещен в «Киеве еврейском». Почему я зачитываю эти материалы, потому, что вот эти беспокойные явления на Украине предполагают, что мои беседы они могут раздуть в некие антисемитские настроения. Позвольте, какие антисемитские настроения, когда Украина вам рассказывает: «Это почти Израиль», когда в президенты идут первая четверка- это евреи, когда сейчас создается частная армия на еврейские средства. Чего вы беспокоитесь, а если беспокоитесь, как раз, когда мне звонили, я сказал, ну у вас есть такая тревога, обратитесь к Рабиновичу — это кандидат в президенты Украины, обратитесь к Коломойскому, который вот всеми своими действиями сейчас возбуждает, кстати, интерес к еврейской общине, которая заняла определенную позицию. Мы же помним, о чем сказал главный раввин по поводу России и Путина. Он сказал, что «враг у ворот»- да это хабат. Днепропетровск — это центр. Вот откуда идут сейчас все эти проблемы. Возвращаясь к этому материалу опять же для евреев, которые обеспокоены, слушая вот эти материалы. Я здесь делал заметки:

«Неслыханный восторг» — материал я для себя обозначил. Читаю материал:

«Марши в честь украинской дивизии СС Галличина стали традиционными на западной Украине, а в этом году они перебрались на юго-восток страны….. Шли девушки в костюмах с цветами и парни, которые несли штандарты с изображением гербов украинской дивизии СС Галличина. Они прошли по центральным улицам города, до площади возле памятника жертвам коммунистических репрессий, возложили цветы и провели митинг. Не взирая на предварительную договоренность о проведении молчаливой акции, участники акции громко скандировали лозунги».

И приводится еврейской прессой эти лозунги:

«Дивизия героев СС Галичина», « Слава Украине. Героям слава», «Слава нации и смерть врагам.», « Одна единственная соборная Украина», «Мы варяне –сильнейшие», « И восток и запад вместе.» «Бендера , Шухевич — герои Украины.»

Вот это те, кто сейчас на востоке, тех которых пресса, СМИ еврейские пручили – это стало нормой. «Слава Украине, героям слава». Вот они здесь на востоке, когда они орут: «Героям слава!» Чтоб они знали в еврейской прессе эти герои обозначены. Вот они Бандера, Шушкевич герои Украины. Это ни Ковпак, ни герои Советского Союза, чтобы вы понимали, что благодаря еврейским СМИ вы здравницу кричите Бандере и Шухевичу. Дальше, 27 апреля в Кривом Роге днепропетровская область, состоялся первый на востоке марш по случаю 70- летия со дня создания 14-ой гринадерской дивизии СС Галличина. То есть в Днепропетровской области евреи отмечают годовщину ее создания. Это Коломойский и сотоварищи Филатов отмечают 70 годовщину со дня создания дивизии «Галличина». Это пусть евреи в Израиле послушают, которые там «Нет фашизму!» кричат. Участники марша прошли по центральным улицам Кривого Рога. Они скандировали лозунги «Слава Украине! Героям слава!» и «Слава дивизии СС Галличина», Это перед 9 мая — славит СС Галличина. В Днепропетровской области участники марша совершили ход возле памятника Богдана Хмельницкого и там устроили торжественный митинг. Хочу сразу остановиться по поводу памятника Богдана Хмельницкого. Когда евреи спрашивают, я вот эту книгу показываю — «Еврейский мир» -это раввина книга. Она во всех еврейских школах Украины есть, издана 1995 году в Москве. Здесь традиции и правила еврейского мира. И вот я заложил в книге про Богдана Хмельницкого. Сейчас вам зачитаю, чтобы вам было понятно, что я много лет тому назад сказал, что «настанет время, когда памятник Богдану Хмельницкому снесут», человеку, который воссоединил Украину и Россию. Этот памятник- эмблема Киева. Это я говорил много лет тому назад. Вот сейчас они в Днепропетровске около памятника Богдана Хмельницкого, (то есть Богдан Хмельницкий ненавистен западной Украине понятно почему, потому, что это не их герой) они около этого памятника митингуют. А теперь прочту, как евреи относятся к Богдану Хмельницкому и чему они в школах здесь на Украине учат своих детей. Читаю:

«Мало кому известно, что за три века до катастрофы уже были убийства евреев подобные нацистским. Как и Гитлер, читаю, Хмельницкий ненавидел всех евреев без разбора»

Это сообщается на Украине, где национальная идея, унитарное государство. И вот здесь рассказывают евреи о том, что Богдан Хмельницкий для них такой же враг, как и Гитлер. Если у вас слабые нервы не читайте. Это детям, кстати, детям сообщаю и взрослым. И вы послушайте, как это описывается, ну приблизительно, как сейчас еврейской прессой в Киеве, а пресса на Украине вся еврейская, со страниц газет читаем, что вытворяют сепаратисты на Востоку Украины, какие они изверги. Так вот для тех, у кого сильные нервы, цитирую.

«С некоторых евреев сдирали кожу, а их телами вскармливали собак, у других отрубали руки и ноги, и бросали на дорогу и они попадали под колеса телег и копыта лошадей. Многих заживо погребали. Одних детей убивали на груди матерей, а других разрывали, как рыбу, вспаривали животы беременным женщинам, вытаскивали не родившихся детей и бросали им в лицо. Некоторым разрезали животы и сажали туда живых кошек, отрубая жертвам руки, чтобы они не могли вытащить кошек. Не было такой смерти, на которую не обрекали их. Трудно поверить, что люди, созданные по образу Бога, были способны на такой садизм. Трудно поверить, что Богдан Хмельницкий считается на Украине великим национальным героем»

Вот так еврейские интересы сейчас совпали с западно украинскими и поэтому они начинают потихоньку бесноваться около памятника Богдану Хмельницкому. Это так зарисовка. И вот я хочу показать сейчас в Харькове раздают предвыборные газеты Петра Порошенко. В этой предвыборной газете обязательно у всех кандидатов есть один консультант Александр Поскорьев….. Я его люблю необыкновенной любовью. Он 20 лет всем президентам (здесь о нем и сказано) «Поскорьев был ратником перших особ краины». То есть он был советником первых лиц государства. Он рассказывает очередные сказки о расцвете Украины. Двадцать лет по его советам вы видите к чему Украина пришла. Ну не это важно здесь. Листаю газету. Здесь Путина показывают, перечень диктаторов «Путин, Гитлер, Муссолини» — ну как полагается… И вот по поводу все тех же выборов в Украине. Президенские ретинги. Стоит Петр Порошенко, Юля Тимошенко, Тигибко , Пилипкин и Допкин. …..Зачитываю. Перший тур выборов в президенты Украины — рейтинги основных кандидатов. У Порошено- 25%, мы должны помнить, что Порошенко — это Вальтман, Тимошенко — Капительман. Третий стоит Тигибко, мало, кто помнит- это молдавский еврей из Днепропетровска, как и Тимошенко, из банка «Приватбанка», который сейчас у Коломойского. Я напомню этот «Приват Банк» был создан в 1992, 1993 году, назывался «Банк Авраама», это двоюродный брат Каменецкого, это был частный банк. Первым управляющим был Тигибко. И вот представьте из некого тогда провинциального города, (ну не столица, первая столица все-таки Харьков), и вдруг из Днепропетровска человек из кресла управляющего перепрыгивает и становится вице — премьером Украины при Кучме. В те годы я активно с хабатниками все это отслеживал.., все знал. Человек из кресла управляющего банком перепрыгивает и становится вице премьером Украины. Вот этот прыжок стоит 30 млн. долларов. Папе отнесли. Так вот к чему я все это напомнил. Идут эти выборы. Евреи обеспокоены. Могут не волноваться — судьба выборов вот такой конфигурации, как я рассказал, когда эти выборы, почему они все так спокойны, потому, что это выборы обреченной страны. Получается, как не крути, разные есть вертушки -выборы наперсточников. Вот как вы не будете крутить, на одном проголосуют, и все будет хорошо. Дело в том, что для евреев, которые терзаются по поводу:

«насколько Ходос там еврей, он полукровка и вообще и не еврей»…

Для тех, которые сомневаются и лезут, не пытаются ознакомиться с моей биографией, я просто напомню. Вот такой «Квар –Хабад» — журнал, хабатники прекрасно знают. Это 1991 год. Он по всему миру распространен. А я был у Любавича Сковоребы на стажировочке. При том, когда еще Советский Союз существовал, то есть это был октябрь 1991 года. Здесь много моих фотографий заложено. Покажу сейчас основную. Потому, что сейчас все евреи при хабатских общинах поклоняются идолу Любавического Ребе, кстати включая того же Коломойского, Рабиновича, Фельдмана. Они его живым то не видели. Я для них, как история. Я видел Любавического Ребе. Он меня благословлял дважды. На фотографии меня благословляет Любавический Ребе,обратите внимание -2 доллара в моей руке. Он всегда благословлял одним долларом, а у меня в руке два доллара, то есть было некое предпочтение сразу при благословении. И к чему я это показал. Вот, чтобы все эти Фомы неверующие, которые распространяют в Интернете всякие домыслы, имели представление, пусть евреи посмотрят. Я же не публиковал этот журнал. И действительно я стоял у истока разгрома Советского Союза, почему, потому, что в тот период точно также в 1991 году в ноябре, точно также евреи с украинцами только в Нью Йорке, нацики садились за круглый стол, а я со стороны хабатников и обсуждали, как уничтожить Советский Союз. Нацики жили в Нью Йорке и В Канаде. Вот прошло 23 года, опять эта спайка- хабаты с нациками обсуждают, каким образом подорвать славянское единство, русский мир уничтожить, растоптать вот их понятная задача.

Сообщение #90

Автор темы
Виктор
Контактная информация:

Духовная безопасность

Сообщение Виктор » Вс авг 30, 2015 2:49 am

Вы не Русские. Русские это вшивые азиаты и метисы татар с угрофинами.

А вы гордые Украинцы- представители совершенно отдельного народа.

Всё, что от вас требуется — отказаться от своей ложной принадлежности к Русским

https://youtu.be/9fn_DtPAz4o

Вернуться в «Национальная, Пищевая и Духовная безопасность»