Наймушин Володя

Сообщение #1

Автор темы
Сергей Колотов
Руководитель клуба "Исследователь"
Руководитель клуба "Исследователь"
Благодарил (а): 72 раза
Контактная информация:

Наймушин Володя

Сообщение Сергей Колотов » Сб янв 31, 2015 4:28 pm

videosjomka.jpg

В Вашей жизни предстоит важное событие - свадьба в Барнауле, если Вы желаете оставить самые наилучшие воспоминания, обратитесь к моим услугам и ознакомтесь со свадебным предложением.

Зачем вам мои услуги?

Нынешнее обилие любительской цифровой видео аппаратуры заставляет некоторых наших потенциальных клиентов задаться вопросом: нужна ли профессиональная фотосъемка свадеб? Но те, кто хоть раз воспользовался моими услугами, становятся постоянными клиентами в Барнауле.
Любое мгновение может длиться вечно. Главное — запечатлеть его в нужном ракурсе. Именно этим я и занимаюсь — останавливаю время, чтобы вы могли им наслаждаться.

Вам будут предоставлены качественные видеофильм, фотографии, которые сохранят воспоминания о важном событии Вашей жизни.

Свадебный фотограф Барнаула со стажем более 10 лет, Володя Наймушин, предлагаю свои услуги фотографа:

фотосъёмка свадьбы в Барнауле;
фотосъёмка юбилея, дня рождения в Барнауле;
фотосъёмка выпускные вечера в школах Барнаула;
фотосъёмка в детских садиках Барнаула;
фотосъёмка в роддоме и дома.

Произвожу фотосъёмку в экстремальных условиях:
сплав, поход в горы, роды, похороны.

8 (3852) 47-55-36
8 905 989 9172

P.S.
Я постараюсь передать в фотографиях и видеофильме все эмоции и всю радость события, чтоб через много лет Ваши дети и внуки смогли почувствовать всю значимость этого события в Барнауле, а Вы заново пережить все эмоции, которые были с Вами в этот важный для Вас день. И не важно, свадьба это или 1 класс вашего ребёнка. Эти моменты никогда не повторятся и через много лет будет очень приятно и трогательно вернуться в то время.

Возможен выезд в районы Алтайского края для последующей съёмки фото материала.

Вернуться в «Фото-Видео съёмка»