Приглашаем на отдых круглый год!!!
"Коттедж в селе Усть-Муны" предлагает отдых со всеми удобствами. К вашим услугам второй этаж коттеджа (вместимость 11 человек), общая площадь 100 кв.м. Пять теплых уютных номеров с балконами и кухня-гостиная (есть караоке, ТВ 20 каналов). Все удобства на этаже, два раздельных санузла (туалет, душ, везде горячая вода). Все необходимое уже есть, вам остается только приехать!
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:
Горнолыжка и искусственное озеро на «Бирюзовой Катуни», Тавдинские пещеры — в 7 км;
Пантовые ванны: мараловодческое хозяйство «Карымское» — в 5 км;
Экстрим-парк в Усть-Семе — в 5 км;
Горнолыжные трассы «Манжерок» — в 12 км;
Озеро Ая — в 30 км;
Село Чемал — в 45 км.
ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе две беседки (одна из них со стационарным мангалом), баня, парковка (на парковке и части территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, бесплатный безлимитный Wi-Fi). Рядом магазин. Возможна доставка, поездки и экскурсии на микроавтобусе.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Аренда всего этажа площадью 100 кв.м (пять 2-хместных номеров, кухня-гостиная с TV, караоке, два санузла с душевыми кабинами) стоит 5000 рублей в сутки
2-хместные номера с балконами (вид на реку Катунь) — 1200 рублей в сутки за номер.
В номере большая двуспальная кровать (имеются 2 таких номера) либо две односпальные кровати (тоже 2 номера).
3-хместный номер с балконом ( 2 осн. + 1 доп. место, вид на реку Катунь) — 1500 рублей в сутки за номер. Номер удобен для родителей с детьми, здесь полутораспальная и односпальная кровати.
ПИТАНИЕ: На кухне есть все, что нужно для приготовления пищи: электроплита, чайник, микроволновка, холодильник, абсолютно вся посуда.
Никаких дополнительных расходов, пользуетесь всем, что на фото и в описании без ограничений, единственное, баня оплачивается отдельно 500 рублей в час независимо от количества человек.
АДРЕС: Республика Алтай, Майминский район, с. Усть-Муны, ул. Кошурникова д.6
ТЕЛ.: 8-913-999-2816 Денис, 8-913-998-8427 Светлана Викторовна